Наш Наш курс раннего развития для детей от 1 до 3 лет помогает малышам развивать ключевые навыки через игровые и обучающие занятия. На курсах дети осваивают мелкую и крупную моторику, учат цвета, формы, числа и буквы, развивают языковые и социальные навыки, а также учатся взаимодействовать с другими детьми. В результате, ваш ребенок станет более уверенным, улучшит свои когнитивные способности и подготовится к дальнейшему обучению.

Занятия проходят 1 раз в неделю по 45 минут в утреннее время.

Развитие моторики: Дети участвуют в упражнениях и играх, направленных на улучшение мелкой и крупной моторики, таких как манипуляции с игрушками, движение и рисование.
Когнитивное развитие: Занятия включают изучение цветов, форм, чисел и букв через интерактивные игры и задания, способствующие развитию памяти и мышления.
Социальное взаимодействие: Дети учатся сотрудничать, делиться и взаимодействовать с другими через групповые игры и совместные активности.
Эмоциональное развитие: Создание поддерживающей атмосферы, где дети могут безопасно выражать свои эмоции и развивать уверенность в себе.
Поделки по темам: Дети создают поделки на основе различных тем, что способствует развитию креативности и координации рук.

Все материалы, инструменты и дидактические материалы предоставляются центром. С собой нужно иметь сменную обувь, взрослый может быть в носочках.

Максимальное количество детей в группе - 4 человека. Нам очень важен индивидуальный подход и мы хотим уделить время каждому ребенку.

Какой результат занятий?
После завершения курса ваш ребенок улучшит моторные навыки, став более ловким в манипуляциях и движениях. Он станет более сообразительным, усвоив базовые понятия о цветах, формах, числах и буквах. Языковые и социальные навыки также будут развиты: ребенок расширит словарный запас, улучшит произношение и научится эффективно взаимодействовать с другими детьми. Эмоциональное развитие поддержится в безопасной и поддерживающей среде, где малыш сможет уверенно выражать свои чувства. Создание поделок укрепит креативность и координацию рук. В целом, курс подготовит вашего ребенка к успешному переходу к более сложным задачам и обучению.