Наш курс подготовки к школе по методике Ломоносовской школы – это всестороннее развитие вашего ребенка! Программа включает обучение чтению, письму, математике и окружающему миру. Занятия проходят в форме игр и интересных заданий, что делает процесс обучения захватывающим и эффективным. Мы создаем условия, где дети учатся, развивают свои навыки и становятся готовыми к школе. Присоединяйтесь к нам, и ваш ребенок будет радостно шагать в мир знаний!

Занятия по подготовке к школе проходят 2 раза в неделю по 55 минут в вечернее время.

Уроки чтения и письма: Дети учатся читать и писать через увлекательные игры, интерактивные задания и практические упражнения. Мы используем карточки, книги и планшеты, проектор и совмещаем методики, чтобы сделать процесс обучения интересным и захватывающим.

Математические занятия: Дети осваивают основы математики с помощью занимательных задач, карточек, головоломок и игр. Мы учим считать, распознавать цифры и решать арифметические задачи.

Окружающий мир: Исследуем природу и общество через интересные проекты, эксперименты, опыты и наблюдения. Дети узнают о животных, растениях, погоде и многом другом.

Итоговое обсуждение: В конце занятия мы подводим итоги , обсуждаем, что нового дети узнали и чему научились. Ребята делятся своими впечатлениями и успехами, а также копят наклейки в дневнике успеха, чтобы потом обменять их на призы.

Все материалы, инструменты и дидактические материалы предоставляются центром. Индивидуальные пособия (рабочие тетради) для ребенка приобретаются родителями.

Максимальное количество детей в группе - 6 человек. Нам очень важен индивидуальный подход, мы хотим уделить время каждому ребенку, подобрать методику и правильную модель обучения.

Какая цель занятий?
  • Чтение: Читать простые тексты, узнавать буквы и слова, развивать навыки беглого чтения.
  • Письмо: Письмо печатными буквами, подготовка руки к письму прописных букв и их основных элементов, развитие мелкой моторики.
  • Математика: Основы счета, счет с переходом через десяток, решение простых задач, понимание базовых математические понятий, таких как сложение и вычитание, сравнение больше и меньше.

• Окружающий мир: Узнавать об окружающем мире, прирученных животных, растениях, климате и человеческом обществе, развивая любознательность и критическое мышление.

• Адаптация в детском коллективе: Легче адаптироваться в школьной среде, учиться работать в команде, соблюдать правила и следовать распорядку дня.

Абонемент на 8 занятий (2р\нед)
6900 4.830 рублей