Наш курс скорочтения помогает школьникам развить навыки быстрого и эффективного чтения. На занятиях ребята учатся методам активного восприятия текста, улучшению концентрации и увеличению объема воспринятого материала. В результате, ваш ребенок сможет быстрее читать, лучше понимать прочитанное и повысит свои академические навыки. Присоединяйтесь к нам и помогите своему ребенку стать более уверенным и успешным читателем!

Занятия каллиграфией проходят 1 раз в неделю по 55 минут в вечернее время.

Основы быстрого чтения: Дети осваивают техники увеличения скорости чтения и улучшения восприятия текста.
Упражнения на развитие концентрации: Включают игры и задания, которые помогают улучшить внимание и сосредоточенность.
Практика чтения: Дети работают с различными текстами, учатся выделять ключевые идеи и запоминать важную информацию.
Развитие навыков понимания прочитанного: Включает обсуждение прочитанного и выполнение заданий на понимание текста.
Индивидуальные задания: Каждый ребенок выполняет упражнения, адаптированные к его уровню и потребностям.

Все материалы, инструменты и дидактические материалы предоставляются центром. С собой нужно иметь сменную обувь.

Максимальное количество детей в группе - 6 человек. Нам очень важен индивидуальный подход и мы хотим уделить время каждому ребенку.

Какой результат занятий?
По завершении курса скорочтения ваш ребенок станет более уверенным и эффективным читателем. Он сможет значительно повысить скорость чтения, улучшить понимание и запоминание прочитанного материала. Развив навыки концентрации и активного восприятия текста, дети будут быстрее усваивать информацию и более уверенно справляться с чтением учебных материалов и книг. Этот курс поможет вашему ребенку не только ускорить процесс чтения, но и повысить общий уровень академических достижений.