Наш курс каллиграфии для школьников поможет освоить искусство красивого письма. На занятиях дети будут работать, изучая классический стиль каллиграфии и практикуя написание букв и слов. В результате, каждый школьник научится красиво писать, развивая аккуратность, концентрацию и творческое мышление. Присоединяйтесь к нам и дайте своему ребенку возможность насладиться искусством каллиграфии!

Занятия каллиграфией проходят 1 раз в неделю по 50-55 минут в вечернее время.

Изучение основ каллиграфии: Дети осваивают правильное держание ручки и основные движения, необходимые для красивого письма.
Практика классического стиля: Они изучают и практикуют написание букв и слов в классическом каллиграфическом стиле.
Упражнения на точность: Выполняют упражнения для развития аккуратности и уверенности в письме.
Создание проектов: Дети применяют свои навыки для выполнения различных каллиграфических проектов.

Все материалы, инструменты и дидактические материалы предоставляются центром. С собой нужно иметь сменную обувь.

Максимальное количество детей в группе - 6 человек. Нам очень важен индивидуальный подход и мы хотим уделить время каждому ребенку.

Какой результат занятий?
По завершении курса каллиграфии ваш ребенок научится красиво писать в классическом стиле. Он приобретет уверенность в своих навыках письма, улучшит аккуратность, мелкую моторику и скорость письма. Также развиваются концентрация и творческое мышление. В результате, дети смогут создавать эстетически привлекательные каллиграфические проекты и почувствуют гордость за свои достижения в искусстве каллиграфии.