Это идеальное место для подготовки вашего ребенка к школе! Дети качественно и легко осваивают чтение, письмо и математику через игры и задания. Мы развиваем интеллект ребенка с помощью интересных упражнений и творческих мастерских. Ежедневная зарядка и подвижные игры на свежем воздухе укрепят здоровье, а дружеская атмосфера поможет научиться работать в команде и стать самостоятельным. Присоединяйтесь, и ваш ребенок будет готовиться к школе, с радостью ожидая каждого нового дня!

Когда проходят занятия?

Занятия в нулевом классе проходят каждый день с понедельника по пятницу с 8:00 до 14:00.

Как будет проходить день ребёнка?

Каждое утро в нашем заведении начинается одинаково - в 8:00 открываются двери центра, а с 9:00 уже начинается первое занятие - зарядка. Ежедневно с 9:15 до 11:30 проходят занятия по подготовке к школе: обучение чтению, письму, счету. Раз в неделю по расписанию мы занимаемся с детьми музыкой, окружающим миром и посещаем наши мастерские - творческую и литературную. В перерывах между занятиями ребята не скучают - разнообразные игрушки, кинетический песок, головоломки и просто дружеское общение помогут отдохнуть и разгрузить нервную систему ребенка. После занятий дети отправляются на веселую прогулку, которая станет приятным завершением плодотворной работы. Песочница, спортивные игры, мячи, уличный боулинг, эстафеты и после самое главное - встреча с родителями и уход домой, где ребенок воодушевленно расскажет о проведенном дне вам.

Все материалы, инструменты и дидактические материалы предоставляются центром. Индивидуальные пособия (рабочие тетради) для ребенка приобретаются родителями.

Максимальное количество детей в группе - 6 человек. Нам очень важен индивидуальный подход, мы хотим уделить время каждому ребенку, подобрать методику и правильную модель обучения.

Занятия не сгорают, а переносятся вперед при наличии медицинской справки. Также у нас лояльные условия заморозки - вы можете заморозить 14 дней в любой момент действия абонемента.

Может ли моего ребенка забирать из центра его несовершеннолетний брат/ сестра?

Нет, несовершеннолетний ребенок не может нести ответственность за жизнь и здоровье другого ребенка.

3. Справка от педиатра о том, что ребенок здоров и может посещать ДОУ.

Как организована связь с родителями?

В нашем центре запрещено использование мобильных телефонов во время занятий. С помощью педагога ребенок может связаться с родителями в любое время. Также у нас есть телеграм-канал, где мы публикуем фото прошедшего дня.
Чему научится ваш ребенок?
  • После прохождения нулевого класса ребенок осилит школьную программу любой сложности.
  • Легко и естественно адаптируется в детском коллективе, научится новому виду взаимодействия со взрослым как с педагогом.

• Плавно перейдет от игровой деятельности к учебной.
    В дальнейшем ребенку будет легко адаптироваться к школьной среде, урокам.

• Повысится внимание, память, концентрация, усидчивость, умение учиться и мотивированность к учебе.

• Получит высокий уровень базовых знаний и разовьет эрудицию, расширит кругозор, что будет существенно выделять его среди сверстников.

Занятия в нулевом классе
с8:00 до 14:00
Абонемент на 20 посещений (5 дней в неделю)
20500 12.300 рублей